Четверг, 28.03.2024, 12:36

Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Меню сайта
Всё для UcoZ
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Календарь
бодрячком
Adobe fhotoshop
Наша кнопка
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Гл.Админи сайта

Администратор сайта:
Email | Профиль
cQw^_0}5 TeHre: 588347338
Skype:kpot_1
Мой статус
Статистика CW
Победы
Победы(7)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(1)



Cтатистика сайта
Зарег. на сайте:
Из них:
Статистика материалов:
Всего онлайн:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё про CS » Тактика на de_nuke » Тактика на de_nuke
Тактика на de_nuke
er1kДата: Суббота, 02.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
5000000000000000000000000
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
De_nuke – очень интересная и тактическая карта. В основном, здесь решает тактика, а не индивидуальный скилл. Будет рассматриваться игра 5х5. Буду рад, если эту тактику вы будете использовать на играх со своим кланом.

Обозначения на карте de_nuke:

Во всех городах, не говоря уже о странах свои обозначения главных точек на картах Counter-Strike, у некоторых команд свои собственные названия. Я расскажу вам об обозначениях своих, т.к. не зная их, вы не сможете нормально вникнуть в статью.

«А» и «Б» у нас заменяются на «Верх» и «Низ», соответственно. Догадаться где на de_nuke «Верх» и «Низ» не сложно, заострять внимание не буду.

Ангар – это домик, в котором нельзя установить бомбу. Еще его сразу же видно, если террором идти через «Улицу».
Хуйнюша – часто вы контролировали «Улицу» и видели, как враг забегал за такую своеобразную стенку с внешней стороны «Ангара» и не знали, как это назвать? Мы придумали решение – теперь это называется «Хуйнюша».
40 тонник – такая белая коробка на «Верху».
Парапеты – то, что находится над бомб-плэйсом на «Верху».
Концентрат – место где собираются терроры в здании и решают куда пойти: в «Дверь» или «40 тонник», а может зарашить «Низ».
Радио – место, где расположен радиоприемник
Планшеты – железные штуковины по которым спускаешься на «Низ»
Стекла – тут расположены единственные два стекла на de_nuke.
Лестница – с лестницы можно контролировать «Улицу» или «Верх», присесть на «Парапет».

С обозначениями на de_nuke мы познакомились и теперь приступим к тактике.

CT: 1 держит улицу с «Ангара», желательно, чтобы это было AWP, т.к. хороший AWPист не даст ни единого шанса всей команде Террористов пройти через «Улицу».
1 держит вход на «Низ», располагаясь где-то возле «Планшетов».
1 располагается около «Стекол» в здании, конечно. Смотрит «Улицу» и пассивно приглядывает за «Низом». Услышав крики о помощи своего товарища, охраняющего вход на «Низ», идет ему на помощь.
1 располагается на «Лестнице» и смотрит «Верх», а именно «40 тонник» и пассивно «Улицу». Услышав о том, что нужна помощь на «Улице», поддерживает партнеров.
1 распоогается так, чтобы смотреть «Дверь».

T: Rush, почти всегда Rush. На de_nuke нужно стараться прорвать грубой силой, примеры Рашев.
Раш «Улицы»: 1 подсаживают на скалу, если он умеет запрыгивать туда один, то пусть прыгает один, остальные идут в атаку по «Улице». Если вы убили того, кто был в «Ангаре», то можно поступить следующим образом:
- Пойти через «Ангар» на «Низ».
- Пойти дальше через «Улицу» на «Верх». Предосторожности: если другая команда использует эту же тактику игры за CT, то вам может серьезно попасть с «Лестницы» и «Стекол», а так же вас встретят на «Верху».

Раш «Низ»: 4 или 3 бегут через «Радио» к «Планшетам» и зачищают там, остальные 2 или 1 (в зависимости от вашей ситуации) прикрывают сзади, следят за «40 тонником» и «Дверью». Как только «Планшеты» зачищены, команда продолжает движение, не забывая смотреть за тылом.

Это была моя версия тактики на de_nuke. Надеюсь, что используя эту статью, вы будете побеждать на de_nuke и ваша команда будет двигаться вперед. Удачи!

 
Форум » Всё про CS » Тактика на de_nuke » Тактика на de_nuke
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в топах
партнёры
Софт
firefox
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla FirefoxСкачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно! (IE,Opera,Google Chrome и т.д)
Cкачать CS 1.6
Counter Strike 1.6 XTCS Размер: 319.22 Мб Скачать
--------------------------------
Counter Strike Source Размер: 1.22 Гб
Скачать
---------------------------------
Counter-Strike Portable Размер: 120.77 Мб Скачать
---------------------------------
Condition
Zero

Размер: 204.09 Мб Скачать
Скачать игры
MP3 плеер
УстановитеFlash player
Наш плеер

first-team.ucoz.org | (c) | 2011
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Opera и Mozila Firefox
Сделать бесплатный сайт с uCoz